Lot de 2 Figurines de Chevaux Argenté et Doré en Résine (34 x 9,5 x 33,5 cm) (2 Unités)
Set de 2 Figuras de Caballos de Resina Plateada y Dorada (34 x 9,5 x 33,5 cm) (2 Uds)

Precio habitual 109,90€
Precio unitario  por
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Añade un toque de elegancia y glamour a tu decoración interior con este juego de 2 figuras de caballos plateados y dorados en resina. Estas magníficas figuras de caballos encarnan la gracia y la belleza de los caballos y al mismo tiempo añaden un toque elegante a su espacio.

Principales características :

  • Material de alta calidad: hechas de resina de alta calidad, estas figuras combinan durabilidad y estética. La sutil mezcla de colores dorado y plateado les confiere una elegancia atemporal.

  • Estilo Glamour: Las figuras presentan un estilo glamoroso que las hace perfectas para interiores sofisticados. Cautivan la atención por su acabado brillante y detalles refinados.

  • Diseño de caballos: estas figuras representan dos majestuosos caballos en elegantes posturas. Su cautivador diseño evoca el poder y la gracia de los caballos.

  • Juego de 2 unidades: este juego incluye dos figuras de caballos plateadas y doradas, lo que le permite colocarlas juntas para lograr el máximo impacto visual o distribuirlas en diferentes habitaciones de su hogar.

  • Dimensiones impresionantes: con unas dimensiones aproximadas de 34 x 9,5 x 33,5 cm cada una, estas figuras son lo suficientemente grandes como para llamar la atención sin abarrotar el espacio.

  • Decoración versátil: estas figuras son ideales para agregar un toque de lujo a su sala de estar, oficina, dormitorio o cualquier otra habitación donde desee agregar un toque de elegancia.

Características :
  • Material: resina
  • Color:
    • Dorado
    • Plata
  • Estilo: Glamour
  • Diseño: Caballo
  • Unidades: 2 Unidades
  • Dimensiones aproximadas: 34 x 9,5 x 33,5 cm
  • Tipo: Estatuilla decorativa de caballo