¡Suscríbete a la Newsletter y benefíciate de un -5% en tu primer pedido!
Añade un toque de elegancia y glamour a tu decoración interior con este juego de 2 figuras de caballos plateados y dorados en resina. Estas magníficas figuras de caballos encarnan la gracia y la belleza de los caballos y al mismo tiempo añaden un toque elegante a su espacio.
Principales características :
Material de alta calidad: hechas de resina de alta calidad, estas figuras combinan durabilidad y estética. La sutil mezcla de colores dorado y plateado les confiere una elegancia atemporal.
Estilo Glamour: Las figuras presentan un estilo glamoroso que las hace perfectas para interiores sofisticados. Cautivan la atención por su acabado brillante y detalles refinados.
Diseño de caballos: estas figuras representan dos majestuosos caballos en elegantes posturas. Su cautivador diseño evoca el poder y la gracia de los caballos.
Juego de 2 unidades: este juego incluye dos figuras de caballos plateadas y doradas, lo que le permite colocarlas juntas para lograr el máximo impacto visual o distribuirlas en diferentes habitaciones de su hogar.
Dimensiones impresionantes: con unas dimensiones aproximadas de 34 x 9,5 x 33,5 cm cada una, estas figuras son lo suficientemente grandes como para llamar la atención sin abarrotar el espacio.
Decoración versátil: estas figuras son ideales para agregar un toque de lujo a su sala de estar, oficina, dormitorio o cualquier otra habitación donde desee agregar un toque de elegancia.